Халеп снялась с турнира в Ухане из-за травмы спины

Представительница Румынии Симона Халеп снялась по ходу матча третьего круга на турнире в Ухане, Китай. Об этом сообщает официальный сайт Женской теннисной ассоциации (WTA). По информации источника, ей пришлось пойти на такой шаг из-за травмы спины. Всего румынская теннисистка провела на корте 47 минут. Ей пришлось покинуть игру при счете 4:5 в первом сете. Ее соперницей была спортсменка из Казахстана Елена Рыбакина. "Я получила травму нижней части спины. У меня была острая боль. Пока не знаю, похожа ли новая травма на предыдущую", — заявила румынка. В четвертьфинале турнира казахстанской теннисистке предстоит встретиться либо с белорусской Ариной Соболенко, либо с голландкой Кики Бертенс. Ранее сообщалось, что украинка Элина Свитолина обыграла россиянку Светлану Кузнецову в Ухане. Теннис. Ухань. 1/8 финала Симона Халеп (Румыния) — Елена Рыбакина (Казахстан) — 4:5