Эшли Барти вышла в третий круг турнира в Пекине

Австралийская теннисистка Эшли Барти встретилась с казахстанской спортсменкой Юлией Путинцевой во втором круге турнира в Пекине. Встреча девушек продлилась один час и 15 минут, завершившись со счетом 6:4, 6:2 в пользу первой ракетки мира. Теперь Барти предстоит поспорить за выход в четвертьфинал соревнований с победительницей матча китаянки Чжэн Сайсай с американкой Слоан Стивенс. Их встреча пройдет сегодня, 1 октября. Напомним, что турнир в Пекине проходит с 27 сентября по 6 октября. Призовой фонд соревнований составляет $8 285 274. Ранее сообщалось, что российская теннисистка Анастасия Павлюченкова уступила американке Софье Кенин и завершила выступления в Пекине. Пекин.Женщины. 2-й круг. Эшли Барти (Австралия) — Юлия Путинцева (Казахстан) - 6:4, 6:2