Осака: я больше не хочу играть с Андрееску

Японская теннисистка Наоми Осака прокомментировала свою победу над канадкой Бьянкой Андрееску в четвертьфинальном матче Открытого чемпионата Китая. Своей победой она прервала 17-матчевую беспроигрышную серию 19-летней теннисистки. «Вполне возможно, что в начале матча Андрееску могла подумать: «Она что, выиграла два турнира «Большого шлема», играя вот так?» (На старте первой партии Бьянка повела со счётом 5:1. — Прим. «Чемпионата»). Ну, знаете, в начале игры мы просто присматривались. Правда, Бьянка не ошибалась, а я то и дело пробивала по аутам. Что касается матча в целом… Слушайте, я очень устала и больше не хочу играть с ней (смеётся). Мне достаточно одной победы в одном матче», — цитирует Осаку официальный «твиттер» соревнований в Пекине. Соперницей Наоми в борьбе за выход в финал станет представительница Дании, действующая чемпионка турнира Каролина Возняцки.

Осака: я больше не хочу играть с Андрееску