Хачанов сложил чемпионские полномочия на Кубке Кремля, проиграв Сеппи

Российский теннисист Карен Хачанов (2) не сумел защитить чемпионский титул на турнире «ВТБ Кубок Кремля». В четвертьфинальном матче он уступил представителю Италии Андреасу Сеппи — 6:3, 3:6, 3:6. Продолжительность встречи составила 2 часа 11 минут. Хачанов отметился шестью эйсами, шестью двойными ошибками и тремя реализованными брейк-пойнтами из 11. На счету победителя матча семь подач навылет, семь двойных ошибок и четыре брейка. «Чемпионат» вёл текстовую трансляцию матча Хачанов — Сеппи. За выход в главный матч соревнований Сеппи поспорит с представителем Франции, прошлогодним финалистом Адрианом Маннарино (7). Напомним, действующая чемпионка Кубка Кремля в женском разряде Дарья Касаткина также не сумеет защитить свой титул. Уроженка Тольятти проиграла украинке Даяне Ястремской в матче первого круга.