Хачанов проиграл Джоковичу во втором матче четвертьфинала Кубка Дэвиса

Российский теннисист Карен Хачанов во втором матче четвертьфинала Кубка Дэвиса в Мадриде проиграл представителю Сербии Новаку Джоковичу со счётом 3:6, 3:6. Продолжительность противостояния составила 1 час 14 минут.

Хачанов проиграл Джоковичу
© Reuters

Карен 4 раза подал навылет, совершил 1 двойную ошибку и не реализовал ни одного из 2 брейк-пойнтов. На счету второй ракетки мира11 эйсов, ни одной двойной ошибки и 3 брейка. «Чемпионат» провёл текстовую онлайн-трансляцию матча Карен Хачанов — Новак Джокович в четвертьфинале Кубка Дэвиса. В первой игре россиянин Андрей Рублёв разгромил серба Филипа Краиновича — 6:1, 6:2. Счёт в противостоянии стал ничейным — 1-1.

Судьба путёвки в полуфинал определится в парной встрече, на которую заявлены Карен Хачанов/Андрей Рублёв и Янко Типсаревич/Виктор Троицки.