Федерер вышел в четвертый круг Australian Open

Швейцарский теннисист Роджер Федерер вышел в четвертый круг Открытого чемпионата Австралии. Во встрече третьего раунда бывшая первая ракетка мира одержал победу над австралийцем Джоном Миллманом со счетом 4:6, 7:6 (7:2), 6:4, 4:6, 7:6 (10:8). Продолжительность матча составила 4 часа 3 минуты. В следующем круге Федерер встретится с представителем Венгрии Мартоном Фучовичем. Открытый чемпионат Австралии проходит в Мельбурне и завершится 1 февраля. Общий призовой фонд турнира составляет $43 031 250. Действующим победителем соревнований является серб Новак Джокович. Ранее сообщалось, что греческий теннисист Стефанос Циципас вылетел в третьем круге Australian Open. Теннис. Australian Open. 3-й круг Роджер Федерер (Швейцария) - Джон Миллман (Австралия) - 4:6, 7:6 (7:2), 6:4, 4:6, 7:6 (10:8)

Газета.Ru: главные новости