US Open покажет 4-часовой первый круг-2005, в котором Джокович обыграл Монфиса, уступив сет 0:6

Джокович победил в четырехчасовом пятисетовике, несмотря на то, что второй раз в основном туре проиграл сет 0:6. На Australian Open-2005 он с таким счетом уступил первую партию Марату Сафину и за 1 час 14 минут проиграл российскому №1 весь матч. После встречи с Монфисом серб еще восемь раз в карьере уступал сет 0:6, выиграв и проиграв по четыре из них. В феврале 2020-го перед полуфиналом против Джоковича в Дубае Монфис сказал, что «16 раз выбирал неправильную стратегию» в матчах с сербом. «У меня будет новый план, посмотрим, как он сработает», – добавил он, но вновь проиграл и теперь уступает 17:0 по личным встречам. Начало в 20:00 по Москве. Духовный мир Новака Джоковича: ставил православие выше спорта, медитирует с буддистами и больше всего верит в себя

US Open покажет 4-часовой первый круг-2005, в котором Джокович обыграл Монфиса, уступив сет 0:6