«Я чувствовала себя лучше, чем на прошлой неделе, когда играла на Корте №17 [и проиграла Веронике Кудерметовой на «Премьере»]. Мне кажется, на центральном корте играть лучше даже без зрителей. Я много на нем тренировалась и уже привыкла. И я думаю, что мне помогло то, что на прошлой неделе я провела один матч без зрителей. Теперь я знала, какие это вызывает ощущения». В 90-х женский теннис боялся тела: отказались от женственного изгиба на лого и контракта Tampax
Сересо разрешил бы игрокам «Атлетико» устроить вечеринку, как у Ямаля: «Если бы меня пригласили»
Слуцкий о продлении контракта с «Шанхаем»: «Горд быть здесь, понимаю, насколько это большой клуб. Самое важное для меня – я счастлив»
Отец Ямаля о критике сына за вечеринку: «Люди умирают от зависти. Это их проблема. Ламину только исполнилось 18 лет, он имеет право наслаждаться жизнью»