Видеообзор сенсационного поражения Даниила Медведева в первом круге турнира в Гамбурге

Пятая ракетка мира российский теннисист Даниил Медведев, посеянный на турнире в Гамбурге (Германия) под первым номером, не сумел пробиться во второй круг. На старте соревнований он сенсационно проиграл представителю Франции Уго Умберу со счётом 4:6, 3:6. Предлагаем вашему вниманию видеообзор встречи. Продолжительность противостояния составила 1 час 22 минуты. Медведев дважды подал навылет, допустил две двойные ошибки и реализовал один брейк-пойнт из трёх. На счету Умбера три эйса и ни одной двойной ошибки, он реализовал три брейк-пойнта из пяти. За выход в четвертьфинал Умбер поспорит с чехом Иржи Веселы, пробившимся в основную сетку через квалификацию. На прошедшем Открытом чемпионате США Медведев дошёл до полуфинала, где проиграл будущему победителю австрийцу Доминику Тиму.

Видеообзор сенсационного поражения Даниила Медведева в первом круге турнира в Гамбурге