Матч продолжался всего 88 минут. Это самая быстрая победа грека в пятисетовом формате в карьере. Ранее его личным рекордом был матч с Томасом Фаббиано на «Уимблдоне»-2018, который он выиграл за 91 минуту. Рублев и Циципас – короли драмы. Отыгрались с 0:2 по сетам и показали, какой же великий формат «Шлемах»
Колосков назвал Овечкина лучшим спортсменом России в 2025 году: «НХЛ у нас все‑таки активно пропагандируют и показывают. Другой международной деятельности нет»
Агент Алексея Миранчука: «Возможность возвращения Леши в Россию существует. Не исключаю, что увидим его в одном составе с Антоном. Это было бы символично»
Рамос будет лицом крупнейшей заявки на покупку «Севильи». Воспитанник клуба совместно с группой инвесторов направил предложение акционерам