Представители Академического района стали призерами окружных соревнований по дартс

В минувшую субботу спортсмены Академического района с успехом выступили в окружных соревнованиях по дартс, завоевав призовые места в нескольких возрастных категориях. Как сообщает центр спорта и досуга «Орион» в паблике соцсети фейсбук, спортсмены Академического района завоевали призовые места в окружных соревнованиях по дартс. Соревнования состоялись 3 октября в ДИВС «Содружество» в рамках программы Московской комплексной межокружной Спартакиады «Спорт для всех». В соревнованиях участвовала сборная команда Академического района от 18 и старше. Места распределились следующим образом: В категории от 18 – 29 лет: Юсупов Ислам- 1 место в турнире «Сектор 20» и 2 место в турнире «Большой раунд». В категории от 30 – 49 лет: Леонтьева Наталья - 3 место турнире «Сектор 20». В категории от 50 – 54 года: Бабаева Надежда - 2 место в турнире «Большой раунд» и 3 место в турнире «Сектор 20». В тот же день в ДИВС «Содружество» прошли окружные отборочные соревнования по ДАРТС в программе Московской комплексной межокружной Спартакиады «Московский двор – спортивный двор». В соревнованиях участвовала сборная команда Академического района от 8 лет до 18 лет. В категории от 8 – 11 лет в турнире «Большой раунд» серебро завоевал Владимир Леонтьев. В категории от 12 – 14 лет: Леонтьева Мария заняла 1 место турнире «Большой раунд», Есина Анастасия - 2 место в турнире «Большой раунд». В категории от 15– 17 лет: Хатуев Лорсан занял 1 место в турнире «Большой раунд», а Прибылова Мария – 3 место в турнире «Сектор 20». Фото: ЦСД «Орион»

Представители Академического района стали призерами окружных соревнований по дартс