Видеообзор победы Рублёва над Умбером во втором круге турнира в Санкт-Петербурге

Российский теннисист Андрей Рублёв в трёх сетах обыграл француза Уго Умбера и вышел в четвертьфинал турнира в Санкт-Петербурге. Матч второго круга соревнований закончился со счётом 4:6, 6:4, 7:5. Продолжительность матча составила 2 часа 14 минут. 10-я ракетка мира Рублёв 9 раз подал навылет, допустил 2 двойные ошибки и реализовал 3 брейк-поинта из 4. На счету его соперника 14 эйсов, 6 двойных ошибок и 2 брейка. В четвертьфинальном матче Рублёв встретится с британцем Кэмероном Норри, который обыграл серба Миомира Кецмановича. Помимо Рублёва выступление на турнире продолжает ещё один россиянин, Карен Хачанов. В четвертьфинале Хачанов сыграет с канадцем Милошом Раоничем. Турнир в Санкт-Петербурге стартовал 12 октября и завершится 18 октября. Действующим чемпионом соревнований является россиянин Даниил Медведев, в прошлогоднем финале он со счётом 6:3, 6:1 обыграл хорвата Борну Чорича. Видео можно посмотреть на «Чемпионате».