Войти в почту

«Так не смеюсь ни с кем»: Боня рассказала о свидании с Маратом Сафиным

Виктория Боня, еще до начала пандемии обосновавшаяся в Монако, последнее время проводит много времени вместе с российским теннисистом Маратом Сафиным. Публика уверена, что модель всеми силами пытается соблазнить завидного 40-летнего холостяка, однако, вряд ли звезде «Дома-2» удастся сделать то, что не удалось Дарье Жуковой и Аиде Гарифуллиной, с которыми спортсмен встречался довольно долго.

«Так не смеюсь ни с кем»: Боня рассказала о свидании с Маратом Сафиным
© Экспресс газета

Пока же Боня как может развлекает Марата. Около месяца назад она зазвала Сафина на виллу в Италию. По слухам, Вика буквально взяла теннисиста на слабо, предложив ему спонтанную поездку и известный ловелас не стал отказываться. Накануне вечером же красотке снова удалось пригласить спортсмена на свидание. Как рассказала звезда «Дома-2», они вместе с Маратом «забрались на "Собачью Голову"», откуда открывается шикарный вид на Монако.

В доказательство Боня опубликовала серию снимков с Сафиным, отметив, что как она смеется с Маратом, «так не смеется ни с кем» больше. Этой фразой модель фактически подтвердила, что спортсмен ей очень нравиться. Теннисист, однако, не спешит рассказывать об отдыхе с Викой публике, по крайне мере в его Instagram нет ни одной фотографии звезды «Дома-2».

По сведениям «Экспресс газеты» Сафин вообще не собирается жениться, потому что ему и так хорошо. Так что у Бони стать законной супругой спортсмена нет никаких шансов. Даже мама теннисиста уже отчаялась спровадить наследника в ЗАГС, хотя признается, что ей очень нравилась оперная певица Аида Гарифуллина.