«Атлетико» вышел в лидеры после разгрома «Кадиса»

В споре за выход на первое место в субботу встретились «Атлетико» и «Кадис». Мадридцы «поставили на место выскочек», забив три безответных гола в ворота новичков Ла Лиги. Уже в самом начале после неразберихи в рядах обороны гостей Жоау Фелиш головой переправил мяч в пустые ворота. Столичная команда продолжила давление, Маркос Льоренте удвоил счет, после чего из-за офсайда не засчитали голы Сауля и Луиса Суареса, при этом уругвайцу вернули результативное действие после видеоповторов. Второй тайм был богатым на хорошие моменты, но счет не менялся до последней минуты, когда точно пробил Фелиш - 4:0. «Атлетико» настиг «Реал Сосьедад» на первом месте.

«Атлетико» вышел в лидеры после разгрома «Кадиса»

Протокол игры Атлетико М 4:0 Кадис (1:0) Фелиш Жоау 8' (2:0) Льоренте Маркос 22' (3:0) Суарес Луис 51' (4:0) Фелиш Жоау 90' Облак Ян • Триппьер Киран • Савич Стефан • Хименес Хосе • Эрмосо Марио • Льоренте Маркос 55'орреа Анхель ( 55') • Эррера Эктор 62' (Торрейра Лукас ( 62') • Ньигес Сауль • Коке Хорхе 71' (Кондогбия Жоффрей ( 71' 85') • Фелиш Жоау • Суарес Луис 72' (Лемар Тома ( 72') Запасные: Санчес Мануэль • Грбич Иво • Лоди Ренан • Шапоньич Иван • Камелло Серхио • Фелипе Аугусто IV • Валера ХерманСанчес Рикард Ледесма Херемиас • Акапо Карлос 46'лькала Педро ( 46') • Кала Хуан • Хименес Фали • Альфонсо Луис 46' (Искьердо Хайро ( 46') • Санчес Сальвадор • Аугусто Фернандес 61' (Помбо Хорхе ( 61') • Йонссон Йенс 57' 72' (Гарридо Хон ( 72') • Алекс Фернандес • Лосано Энтони 61' (Переа Альберто ( 61') • Негредо Альваро Запасные: Бодиже Янн • Хименес Альваро • Адеканье Бобби • Малбашич Филип • Хиль Давид • Мауро Маркос • Алехо Иван 07 ноября. Стадион "Ванда Метрополитано" (Мадрид).