Войти в почту

Лучшие игроки мира по теннису приедут в Vakkaru Maldives от Tipsarevic Luxury

Хотя отдыхающие по всему миру мечтают посетить Мальдивы, они редко ассоциируют пребывание здесь с возможностью серьезно заниматься большим теннисом. Тем не менее, в течение некоторого времени, гости отеля Vakkaru Maldives на атолле Баа, наряду с привычными спа процедурами и водными активностями, теперь могут совершенствовать свои навыки в теннисе, а эти сеансы станут гораздо более интенсивными с появлением Tipsarevic Luxury Tennis.

Лучшие игроки мира по теннису приедут в Vakkaru Maldives от Tipsarevic Luxury
© Antenna Daily

Основанная бывшим теннисистом мира № 8 — Янко Типсаревичем ( Janko Tipsarevic ), Tipsarevic Luxury Tennis посетит Мальдивы и отель Vakkaru.

Янко Типсаревич в ближайшие месяцы привезет с собой в Vakkaru Maldives выдающихся спортсменов. Он будет лично наблюдать за сессиями на курорте с 10 ноября 2020 года по 24 ноября 2020 года. В этот период к нему присоединится Райнер Шюттлер из Германии, ранее считавшийся мировым лидером №5 (с 12 по 21 ноября) и немецкая теннисистка Анжелика Кербер (с 11 по 21 ноября), бывшая №1 мира победитель трех турниров Большого шлема. На следующих сессиях выступят Денис Шаповалов из Канады, в настоящее время занимает 12-е место в мире, а Данка Ковинич из Черногории.

Заядлым фанатам тенниса не стоит беспокоиться, если их визит не совпадает с визитом международных легенд, поскольку сербская теннисистка и признанная легенда тенниса Барбара Бонич только что присоединилась к оздоровительной команде курорта в качестве постоянного тренера по теннису.

Легенда тенниса Барбара Бонич присоединилась к оздоровительной команде курорта в качестве постоянного тренера по теннису

Говоря о партнерстве Tipsarevic Luxury Tennis с Vakkaru Maldives, Янко Типсаревич отметил: «Как и вся команда Tipsarevic Luxury Tennis, я очень взволнован сотрудничеством с Vakkaru Maldives. Наша общая цель – приобщить к теннису и улучшить опыт игры гостей курорта. Независимо от своих способностей, каждый участник, принимающий участие в нашей программе откроет для себя совершенно новый способ игры в теннис. Даже для любителей игра со всемирно известными игроками на ярко-синих кортах отеля Vakkaru в окружении красоты этого направления станет замечательным и незабываемым опытом».

Давний поклонник тенниса, который также рад соревноваться с гостями на корте Vakkaru Maldives — Генеральный менеджер Иэн МакКормак сказал: «Я рад сообщить, что наши замечательные теннисные корты теперь будет занимать Tipsarevic Luxury Tennis».

«Мы сотрудничаем с Янко Типсаревичем, чтобы выйти еще на более высокий уровень на Мальдивах, и мы с нетерпением ждем возможности приветствовать многих международных игроков, которые будут выходить на корт вместе с нашими гостями в течение года. Если вы хотите провести время потрясающе — есть только одно место!» — Иэн МакКормак.

Расписание и стоимость

Теннисные корты Vakkaru Maldives открыты с 6:00 до 20:00.

Индивидуальные занятия для взрослых стоят от 120 долларов США за час Индивидуальные занятия для взрослых стоят от 180 долларов США за час Пятичасовой пакет — 440 долларов США Десятичасовой пакет — 660 долларов США

Для детей до 12 лет

Часовой сеанс стоит 95 долларов США Двухчасовой сеанс стоит 160 долларов США Пятичасовой пакет стоит 380 долларов США Десятичасовой пакет стоит 570 долларов США.* к ценам необходимо прибавлять 23,2% налоги и сервис

О Vakkaru Maldives

Расположенный в Баа атолле на территории биосферного заповедника ЮНЕСКО, отель Vakkaru Maldives создан для гостей, ценящих непритязательную роскошь и особенные впечатления. Живописное 30-минутное путешествие на гидросамолете из Международного аэропорта Мале доставит вас на уединенный остров в бескрайних просторах океана, окаймленный белыми песками пляжей, величественными морскими глубинами и многочисленными их обитателями.

В красоте природы тропиков и очарования Мальдивской атмосферы расположены 113 изящно оформленных водных и пляжных вилл. Выбор роскошных ресторанов, винотека, разнообразие развлечений создадут незабываемые впечатления для каждого гостя.

Vakkaru Maldives

Vakkaru IslandBaa AtollRepublic of MaldivesТ.+96 (0) 660 7000vakkarumaldives.com