«Реал Сосьедад» закрепился на первом месте, выиграв шестой матч подряд

Новичок Ла Лиги «Кадис» в 10-м туре Ла Лиги принимал лидера турнира - сан-себастьянский «Реал». Хозяева за 90 минут смогли нанести лишь один удар в сторону ворот противника, а вот фаворит встречи создал с дюжину моментов, и гол Александра Исака на 66-й минуте стал решающим - 1:0.

«Реал Сосьедад» закрепился на первом месте, выиграв шестой матч подряд

«Реал Сосьедад» победил в шестой раз кряду и оторвался от идущего на втором месте «Атлетико» на три очка.

Протокол игры Кадис 0:1 Реал Сосьедад 66' Исак Александр (0:1) Ледесма Херемиас • Карселен Исаак 57' (Акапо Карлос ( 57') • Хименес Фали 17' • Мауро Маркос • Альфонсо Луис • Санчес Сальвадор 72' (Бодиже Янн ( 72') • Йонссон Йенс 71' (Переа Альберто ( 71') • Гарридо Хон 13' 46' (Хименес Альваро ( 46') • Алекс Фернандес • Малбашич Филип 57' (Алехо Иван ( 57') • Искьердо Хайро Запасные: Алькала Педро • Адеканье Бобби • Хиль Давид • Помбо Хорхе • Ньето Мануэль • Нано Александер Ремиро Алехандро • Сальдуа Хосеба • Ариц Элустондо • Субельдия Игор • Монреаль Начо • Гевара Андер 88' • Мерино Микель 85' (Гуриди Хон ( 85') • Янузай Аднан 74' (Виллиан Жозе ( 74') • Сильва Давид • Оярсабаль Микель 84' (Барренечеа Андер ( 84') • Исак Александр 74'орту Кристиан ( 74') Запасные: Баутиста Хон • Лопес Роберто III • Меркеланс Мартин • Айеса Гайзка • Урко Гонсалес • Муньос Айхен • Мойя Мигель • Субименди Мартин 22 ноября. Стадион "Рамон де Карранса" (Кадис).