Воспитанники центра «Гладиатор» показали класс на открытом Кубке Москвы по кикбоксингу

Завершился открытый Кубок города Москвы по кикбоксингу. Соревнования проводились с 3 по 6 декабря среди мужчин и женщин, юниоров и юниорок 17-18 лет, юношей и девушек 15 - 16 лет. Воспитанники спортивно-досугового центра «Гладиатор», расположенного в нашем районе, показали отличные результаты на этих соревнованиях.

Воспитанники центра «Гладиатор» показали класс на открытом Кубке Москвы по кикбоксингу
© Коньково

Турнир прошел в следующих дисциплинах: «К1», «фулл-контакт», «поинтфайтинг», «лайт-контакт», «сольные композиции».

Центр «Гладиатор» поздравил в Инстаграм своих победителей: Архипова Даниила, Магомедова Гаджи, Власова Николая, Кукушкина Никиту, а также Гамидова Владислава и Скроба Александра. Присоединяемся к поздравлениям!