В женский список вошли все теннисистки топ-100, кроме Карлы Суарес-Наварро (лечится от лимфомы Ходжкина) и Тэйлор Таунсенд (ждет ребенка). Четыре теннисистки заявились на турнир по защищенному рейтингу: это Вера Звонарева, Ярослава Шведова, Кэти Бултер и Мона Бартель. №112 Саманта Стосур не прошла в основу рейтингу.
Ислам Махачев: «Время стать двойным чемпионом, Иншаллах. Вперед»
Плющев о «России 25»: «Надо не заниматься шапкозакидательством, не говорить, проигрывая, что мы сильнее всех. Не хотелось бы видеть такую игру сборной, когда вернемся на международную арену»
Ротенберг о том, возглавит ли сборную России: «Мы сейчас ищем сильных игроков, нарабатываем связки. Как только вернемся на международную арену, обсудим все эти решения с ФХР, тренерским советом»