«Валенсия» с Черышевым ушла от зоны вылета, обыграв «Вальядолид»

В 18-м туре Примеры «Валенсия» провела один из лучших матчей за последнее время. Команда Дениса Черышева, который отыграл 90 минут, имела массу моментов, но мяч попадал в штангу или отменялся системой видеоповторов. Также и сам россиянин неплохо бил, но среагировал голкипер. Решающим стал эпизод на 76-й минуте, когда не самый сложный удар Карлоса Солера стал проблемой для вратаря. Эта попытка и принесла «Валенсии» долгожданные три очка и уход подальше от зоны вылета.

«Валенсия» с Черышевым ушла от зоны вылета, обыграв «Вальядолид»

Протокол игры Вальядолид 0:1 Валенсия 76' Солер Карлос (0:1) Масип Хорди • Луис Перез 81' (Орельяна Фабиан ( 81' 86') • Санчес Хавьер • Бруно Гонсалес 23' • Начо МартинесРоке Меса 81' (Алькарас Рубен ( 81')Сан Эметерио Феде • Жота Серран 82' (Гвардиола Серхи ( 82') • Перес Кике 70' (Оскар Плано ( 70') • Вилья Тони 70' (Эрвиас Пабло ( 70') • Вайссман Шон Запасные: Мичел Мигель • Ignasi Vilarrasa • Бенито Серхио • Хоакин Фернандес • Куки Хосе • Роберто Хименес • Рубио Мигель Хауме Доменек • Корреа Тьерри 90' • Дьякаби Муктар 82' • Гильямон Уго • Гайя Хосе • Васс Даниэль 90' (Муса Юнус ( 90') • Солер Карлос 58' • Рачич Урош • Черышев Денис 90' (Лато Тони ( 90') • Ли Кан Ин 73' (Вальехо Ману ( 73') • Макси Гомес Запасные: Коба Куандреди • Джейсон • Риверо Кристиан • Собрино Рубен • Мангала Эльяким • Санчес Алехандро • Эскьердо Висенте 10 января. Стадион "Хосе Сорилья".