Войти в почту

Крикет России на краудфандинговой площадке Planeta

6 февраля стартовал сбор средств на турнир «Кубок Крикета 2021» через самую популярную краудфандиговую платформу России Planeta.ru.

«В этом году мы хотели бы сделать большой турнир в период с мая по сентябрь. Такой длительный период – серьезная финансовая ответственность: аренда поля, большое количество оборудования, оплата судьям и граундсменам»,- рассказал нам директор турнира Субир Рой. «Все игры будут в выходные дни (суббота, воскресенье). Как и в прошлом году, у нас будут 6 команд. Но есть и одно, НО – у нас появилось огромное количество новичков. Все они будут обучаться в рамках турнира, кроме того, мы ежемесячно будем делать Дни открытых дверей. Всем, кому игра понравится и захочет играть еще – будут добавлены в нашу Клубную систему. Мы найдем им клуб, и, даже, дадим шанс выступить на самом турнире».

«Мы благодарны платформе «Планета» за возможность размещения. Не секрет, что в ковидное время, тяжело увлечь спонсоров новым и неизвестным. Для нас это инновационный способ поиска партнеров и друзей на долгие годы, именно поэтому мы подготовили хорошие предложения по взаимовыгодному сотрудничеству», — поделился с нами вице-президент ОФСО «Крикет России» Александр Сорокин.

Всего доступны пять видов спонсорских пакетов. Нужно отметить, что 3 из них специализированные: «Спонсор», «Генеральный спонсор», «Генеральный спонсор +». Есть и более простые пакеты за одну и пять тысяч рублей – они не под компании, а рассчитаны на тех, кто персонально готов помочь. Специализированные спонсоры получат серьезные предложения, в виде: индивидуальных интервью, рекламных вставок в роликах на youtube, размещение логотипов в новостях по турниру, пресс и пост-релизах, логотипы на форме команд и баннерах, а также многое другое.

Ознакомиться и поддержать проект можно тут: https://planeta.ru/campaigns/cricket

Борис Измалков

The post Крикет России на краудфандинговой площадке Planeta first appeared on Крикет России.