Войти в почту

Юные боксеры из Северного Бутова блеснули на турнире «White Lotos Championship BOXiNG 2021»

В минувшие выходные в центре единоборств «Белый лотос» на Юго-Западной состоялся турнир по боксу «White Lotos Championship BOXiNG 2021». Подопечные ЦФКиС «Спорт-Бутово» продемонстрировали высокие достижения, сообщили в учреждении.

Юные боксеры из Северного Бутова блеснули на турнире «White Lotos Championship BOXiNG 2021»
© Вестник Бутова

- Наши спортсмены Ульяна Лозовая и Илья Свиридов по результатам турнира заняли 1 и 2 места соответственно. Поздравляем наших спортсменов и желаем им дальнейших побед, - говорится в сообщении.

Центр «Спорт-Бутово» с апреля прошлого года активно развивал свои социальные сети в рамках работы в дистанционном формате, с тем, чтобы у жителей района осталась возможность проводить время не только интересно, но и с пользой.

За это время тренеры центра» провели несколько сотен мероприятий, увеличили аудиторию в соцсетях в разы и завоевали популярность не только среди жителей Северного Бутова, но и других районов столицы.

С 22 января по распоряжению мэра Москвы Сергея Собянина снят ряд ограничений. В частности, возобновляется работа музеев, библиотек, спортивных школ и досуговых учреждений, подведомственных столичному правительству.

График работы центра можно посмотреть на сайте https://sport-butovo.mos.ru/contacts/info/ . Подробности по телефону: 8(499)744-25-86.

Напомним, организация интересного досуга рядом с домом является важнейшей составляющей городской программы «Мой район».

Фото: управа района.