Спортсмены из Курьянова заняли первое командное место на чемпионате Москвы по вольной борьбе

В спортивном комплексе «Олимпийская деревня-80» прошел чемпионат Москвы по вольной борьбе среди мужчин и женщин. Об этом сообщается на официальном сайте спортшколы. — Спортсмены нашей школы заняли первое командное место, завоевав 10 медалей. В активе борцов 4 золота, 3 серебра и 3 бронзы, — говорится в сообщении. Первое место в своих весовых категориях заняли: Мухамед Бештов (до 65 кг), Дэвид Бетанов (до 79 кг), Тажитин Акаев (до 86) и Магомед Наниев (до 92 кг). Серебряные награды выиграли: Магомед-Ариф Салаватов (до 61 кг), Сосланбек Дудаев (до 97 кг) и Арсамаг Зассеев (до 125 кг). На третью ступень пьедестала почета поднялись: Расул Юсупов (до 65 кг), Асадула Ибрагимов (до 97 кг) и Арсен Габараев (до 125 кг). Соревнования стали отборочными на предолимпийские чемпионаты России по вольной и женской борьбе, которые пройдут в Улан-Удэ (Бурятия).