Войти в почту

В Дзержинске пройдет благотворительный турнир по карате

В Дзержинске в универсальном зале ФОК «Ока» 28 марта состоится открытый мемориальный турнир по карате версии WKF памяти Дмитрия Золина.

В Дзержинске пройдет благотворительный турнир по карате
© runews24.ru

Спортивное мероприятие будет посвящено памяти Дмитрия Зорина – капитана милиции, который погиб в Чечне при исполнении служебного долга.

В роли организаторов турнира выступили Федерация карате Нижегородской области, АНО «Клуб карате-до шито-рю сейщукан» и благотворительный фонд «Нижегородский онкологический научный центр». Мероприятие пройдет при поддержке администрации Дзержинска.

Принять участие в турнире смогут как юные, так и опытные спортсмены, а также спортивные коллективы, которые развивают направление карате в регионе. Для зрителей вход будет бесплатным.

Отметим, что турнир является благотворительным, поэтому свое участие в нем можно обозначить, пожертвовав любую сумму фонду «Нижегородский онкологический научный центр», который оказывает помощь детям с онкологическими заболеваниями.

Вырученные средства будут направлены на закупку лекарств для пациентов онкологического и гематологического отделений ГБУЗ НО «Нижегородская областная детская клиническая больница».

Соревнования начнутся в 9.00 в универсальном зале ФОК «Ока».

Фото: из открытых источников