Доминик Тим снялся с «Мастерса» в Монте-Карло
Австрийский теннисист Доминик Тим не примет участие в турнире серии «Мастерс» в Монте-Карло (Монако). Об этом сообщается на странице Entry List Updates в «твиттере». Из-за пандемии коронавируса в 2020 году турнир Монте-Карло был отменён. Действующим чемпионом соревнований является итальянский теннисист Фабио Фоньини. В 2019 году в финале соревнований он обыграл серба Душана Лайовича. Встреча завершилась со счётом 6:3, 6:4. Сообщалось также, что турнир пройдёт при пустых трибунах. Причиной послужили новые ограничительные меры, которые будут действовать в Монако до 3 мая. Сам турнир должен пройти с 11 по 18 апреля. Ранее Доминик отказался от участия в турнире категории АТР-500 в Барселоне (Испания), где является действующим чемпионом. Вместо этого он сыграет на новом соревновании тура – ATP-250 в Белграде (Сербия), который состоится в те же даты.
Трамп о сборной Англии: «Сделав Кейна оборонительным игроком, допустили ошибку, возможно. Вышли вперед и поставили лучшего футболиста в защиту. Но что я понимаю в тренерстве?»
Ибраима Конате: «Мбаппе предпочел бы ни разу не забить на ЧМ, но выиграть турнир»
Пети о Зидане в сборной Франции: «Все, к чему он прикасается, превращается в золото. У Зинедина есть способность проникать в головы игроков благодаря харизме и ауре»