Матч-центр

«Кадис» дожал «Валенсию» в прерванном из-за расизма матче

Подошёл к концу скандальный матч 29-го тура чемпионата Испании «Кадис» - «Валенсия». В первом тайме гости покинули поле после оскорблений Муктара Дьякаби со стороны Хуана Калы. Впрочем, матч удалось возобновить, и «Валенсия» была ближе к победе, но перед финальным свистком пропустила - 1:2. Россиянин провел первую игру после травмы, выйдя на поле на 73-й минуте.
«Кадис» дожал «Валенсию» в прерванном из-за расизма матче
Протокол игры Кадис 2:1 Валенсия (1:0) Кала Хуан 14' 19' (1:1) (2:1) Мауро Маркос 88' Ледесма Херемиас Хименес Фали Кала Хуан 26' 46' (Мауро Маркос ( 46') Альфонсо Луис 62' ( ( 62') Мари Хосе 23' Негредо Альваро 74' ( ( 74') Искьердо Хайро 79' ( ( 79') Запасные: Акапо Карлос Алькала Педро Гарридо Хон Флере Хуан Хауме Доменек 89' ( ( 89') Дьякаби Муктар 30' 30' (Гильямон Уго ( 30') Габриэль Паулиста 49' Гайя Хосе 73' (Черышев Денис ( 73') Рачич Урош Солер Карлос 73' (Вальехо Ману ( 73') Гуэдеш Гонсалу Гамейро Кевин 89' (Муса Юнус ( 89') Запасные: Лато Тони Ли Кан Ин Ферру Джейсон Олива Кристиан 04 апреля. Стадион "Рамон де Карранса" (Кадис).