Войти в почту

«Вы, наверное, от анального секса родились». Русская теннисистка разругалась с болельщиками в инстаграме

Русская теннисистка Анна Моргина вступила в перепалку с болельщиками в инстаграме, заступившись за соотечественницу и коллегу — Яну Сизикову. На днях сообщалось, что Сизикова была задержана в Париже, так как ее подозревают в договорном матче на «Ролан Гаррос».

«Вы, наверное, от анального секса родились». Русская теннисистка разругалась с болельщиками в инстаграме
© Sport24

Под последним постом Сизиковой в инстаграме некоторые болельщики подвергли ее жесткой критике. За Яну заступилась Анна Моргина.

«Доггерша. Осталось еще 50-100 теннисистов убрать и догов будет меньше. Удачки в тюрьме», — написал Сизиковой пользователь инстаграма под ником rainbow_slimes_nch.

«В тюрьму должны идти только такие имбецилы, как вы, которые только умеют в интернете писать гадости незнакомым людям. Жаль, что ваша мать не сделала аборт», — отреагировала Моргина.

«Ты чего впрягаешься? — пишет пользователь инстаграма под ником wpfcsm. — Покрываешь преступников. Такая же, видимо, иди на панель работай».

Ответ Моргиной: «Очень жаль, что вашей матери не попалась реклама абортов, когда она вас вынашивала. Потом вот такие, как вы, собираются в интернете и обсуждают невиновных людей, превращаясь в компанию неудавшихся абортов».

«Ну, во-первых, аборты тогда не делали, — продолжил wpfcsm. — Аборты начали рекламировать, когда родилась ты. А во-вторых, покрывая участника преступления, ты становишься соучастником. Лучше молчи в тряпочку».

Анна вновь не стала отмалчиваться: «Вообще-то мы на ты еще не переходили. Во-вторых, аборты были всегда. В-третьих, ее отпустили без предъявления обвинений. В-четвертых, если вы не знаете, правду пишут в новостях или нет, зачем писать гадости человеку? Это только говорит о ваших умственных способностях. Наверное, еще коронавируса боитесь и свято верите в его «опасность», потому что только морально больные верят в чушь по телевизору».

Еще одно едкое сообщение в адрес Сизиковой написал пользователь инстаграма под ником ilyxa1177: «Если ты намеренно сливала матчи, надеюсь, тебя посадят. Тебе мало платят? Решила подразаработать? Ну вот, посидишь, подзаработаешь, будет время подумать».

Моргина вступила в переписку и тут: «Ее уже давно отпустили без предъявления обвинений, а факт вашего имбецилизма зашкаливает. Реально, вы, наверное, родились от анального секса».

Скачать приложение Sport24 для Android

Скачать приложение Sport24 для iOS