Росгвардейцы Нарьян-Мара завоевали Кубок губернатора НАО по мини-футболу

В городе Нарьян-Маре прошёл Турнир региональной общественной организации Общества «Динамо» по мини-футболу на Кубок губернатора Ненецкого автономного округа. В финал вышли сборная Управления Росгвардии по НАО «Гвардия» и команда «СКА» воинской части Минобороны России. Решающий матч за главный приз соревнований, посвящённых празднованию Дня России 12 июня, собрал на стадионе детско-юношеского центра «Лидер» десятки зрителей, родных и коллег спортсменов.

Росгвардейцы Нарьян-Мара завоевали Кубок губернатора НАО по мини-футболу
© Большая Азия

«Жаркая погода и ещё более жаркая игра ждали команды на поле. В первом тайме «СКА» удалось забить нам один безответный гол. Во втором тайме мы приложили все усилия, чтобы завладеть инициативой и выиграть со счётом 3:1. Считаю, что самое главное преимущество нашей команды «Гвардия» – это слаженность и умение друг дуга слушать и слышать. Ведь мы играли с достаточно сильными и опытными соперниками», – поделился капитан «Гвардии» военнослужащий Управления Росгвардии по НАО капитан

Александр Киселёв

.

Губернатор региона

Юрий Бездудный

поздравил спортсменов «Гвардии» с победой и вручил золотой Кубок. Серебряным призёром Турнира стала команда «СКА», бронзовые награды – у сборной Управления МВД России по НАО. Всего на протяжении двух недель в соревнованиях принимали участие восемь сильнейших команд округа: «Гвардия» команды «СКА» и «РТВ» Минобороны России, УМВД, «Администрация поселка Искателей», «Лукойл» и «Медведи».