Войти в почту

Оже-Альяссим о матче со Зверевым: «Лучшая победа в моей жизни. Я обычный парень из Монреаля. И вот я на забитом уимблдонском Корте №1»

«Сбылась моя мечта, это невероятно. В детстве мечтаешь о таких моментах. Я обычный парень из Монреаля. И вот я здесь – на забитом уимблдонском Корте №1. Безусловно, лучшая победа в моей жизни.

Оже-Альяссим о матче со Зверевым: «Лучшая победа в моей жизни. Я обычный парень из Монреаля. И вот я на забитом уимблдонском Корте №1»
© Sports.ru

При закрытой крыше звук был сумасшедшим, я никогда ничего подобного не испытывал.

Для меня это здорово. Конечно, борешься за победу для себя, для своей команды. Еще держишь в голове всех, кто дома. Я получаю массу сообщений от людей, которые помогли мне достичь того, где я сейчас. Это очень много значит.

Для меня отличная возможность так воздать им должное. Это командная работа. За нами страна. За мной мой город. Очень приятно получать такую мощную поддержку.

Отличный день для нас, канадцев, и надеюсь, так будет и дальше».

Также 20-летний канадец высказался о том, что его девушка – двоюродная сестра девушки Маттео Берреттини Айлы Томлянович. С итальянцем Оже-Альяссим поборется за выход в полуфинал.

«Наши девушки – двоюродные сестры, поэтому так получилось, что мы проводим много времени вместе. Он один из моих лучших друзей в туре, просто замечательный человек.

Думаю, хорошо, что мы сыграем друг с другом. Мы оба проводим отличный турнир. Мы постараемся полностью выложиться, будет здорово».

«Уимблдон» – главный теннисный турнир, но зарабатывает меньше US Open и не любит рекламу. Почему?