Легкая атлетика

«Сочи» наказал «Рубин» за промахи в обороне

На Кубке Матч Премьер сыгран предпоследний матч. «Рубин» и «Сочи» имели чисто математические шансы побороться за победу на турнире, для этого для начала нужно было крупно побеждать в этой игре.

«Сочи» наказал «Рубин» за промахи в обороне

Первый тайм прошел без голов, а сразу после перерыва сочинцы забили дважды после провалов казанской обороны. Данила Прохин отправил мяч в сетку после подачи углового, а - с игры. На последнюю треть «Рубин» получил лишнего игрока после удаления , но не воспользовался перевесом. Более того, коллектив сделал счет разгромным, это метко пробил в касание. «Рубин» отметился голом престижа, реализовал 11-метровый - 1:3.

«Сочи» набрал 4 очка, у соперника - 2 балла.

Протокол игры Рубин 1:3 Сочи 48' Прохин Данила (0:1) 50' Барсов Максим (0:2) 87' Попов Ивелин (0:3) (1:3) Хакшабанович Сеад 90' Дюпин Юрий Самошников Илья 70' (Савицкий Иван ( 70' 81') Мусаев Леон Зуев Александр 62' (Саито Мицуки ( 62') Абильдгор Оливер 62' (Макаров Денис ( 62') Ин-Бём Хван 46' (Костюков Михаил ( 46') Шатов Олег 46' (Бакаев Солтмурад ( 46') Кварацхелия Хвича 62' (Зотов Георгий ( 62') Хакшабанович Сеад 56' Деспотович Джордже 46' (Игнатьев Иван ( 46') Янович Никита Запасные: Йевтич Дарко Медведев Никита Суриков Степан Игнатьев Владислав Бегич Сильвие Заболотный Николай Родригао 64' (Юрганов Игорь ( 64') Барац Матео 27' 64' (Миладинович Иван ( 64') Прохин Данила 25' Заика Кирилл 46' (Терехов Сергей ( 46') Нобоа Кристиан 65' (Ангбан Викторьен ( 65') Цаллагов Ибрагим 37' 59' Маргасов Тимофей Юсупов Артур 72' (Павлов Даниил ( 72') Бурмистров Никита 72' (Попов Ивелин ( 72') Дуганджич Марко 47' (Барсов Максим ( 47') Запасные: Пруцев Данил Джанаев Сослан Колмаков Максим Шакуро Павел Адамов Денис Бардыбахин Вячеслав 17 июля.