Войти в почту

Okko эксклюзивно покажет Кубок Флориды

Okko эксклюзивно покажет в России Кубок Флориды, товарищеский турнир, в котором участвуют топ-клубы европейских и южноамериканских лиг. Подписчики Okko Спорт смогут посмотреть турнир без дополнительной платы 26 и 29 июля.

В седьмом ежегодном Кубке Флориды сыграют «Арсенал», «Эвертон», «Интер» и «Мильонариос». На поле можно будет увидеть таких звёзд мирового футбола, как Пьер-Эмерик Обамеянг, Хамес Родригес, Виллиан, Кристиан Эриксен, Николя Пепе и других.

До 31 августа действуют специальные цены на подписки Okko Футбол и Okko Спорт – 365 дней футбола стоят 3990 рублей, а весь спорт – 4990 рублей. После 31 августа цены подписок составят 5490 и 6490 рублей соответственно. Для обладателей действующих годовых подписок цена при автопродлении будет на 1000 рублей ниже.

Okko Спорт продолжает радовать всех, в ком живёт страсть к красивому футболу. Кубок Флориды – это уникальный товарищеский турнир, наш подарок подписчикам, который поможет скрасить ожидание перед стартом Английской Премьер-лиги и Чемпионата Испании

Олег Манжа

Генеральный директор Okko Спорт

Okko Спорт – сервис спортивных трансляций с доступом по подписке. Okko Спорт является официальным вещателем Английской Премьер-лиги, MLS, Кубка и Чемпионата Аргентины и отборочных матчей КОНКАКАФ к Чемпионату мира по футболу 2022 года в Катаре.

Okko Спорт эксклюзивно показывает MMA-турниры Bellator, Brave CF, PFL и теннисные турниры ATP 250. В сервисе также можно будет эксклюзивно посмотреть финал Кубка Дэвиса.

Сервис предлагает просмотр матчей с кадровой частотой 50FPS и возможностью выбрать аудиодорожку. Смотреть матчи можно одновременно на трех устройствах, переключаясь между играми в приложениях на всех популярных платформах.