Войти в почту

Гауфф о перенесенном ковиде: «Все было не так уж плохо. Я знаю, что другим людям не так повезло, и очень благодарна, что не пострадала»

«Это произошло ужасно не вовремя. На деле все было не так уж плохо. У меня не было симптомов, кроме потери обоняния. Отец и брат заболели одновременно со мной, поэтому мне не пришлось сидеть одной в карантине. У них тоже почти не было симптомов. Мы оказались в числе счастливчиков. Я знаю, что, к сожалению, другим людям не так повезло. Я очень благодарна, что не пострадала в этой ситуации».

Гауфф о перенесенном ковиде: «Все было не так уж плохо. Я знаю, что другим людям не так повезло, и очень благодарна, что не пострадала»
© Sports.ru

Сегодня Гауфф победила в Монреале Анастасию Севастову, которой проиграла три предыдущих встречи.

«Севастова доставляла мне проблем в предыдущих матчах. Даже сегодня она остается сложной соперницей. Просто сегодня я оказалась сильнее. Она очень хорошо умеет разнообразить игру, что не часто встретишь в женском туре. Это доставляет трудностей. Но сегодня я решила больше концентрироваться на себе, а не на том, что она делает на своей стороне корта. Думаю, раньше я слишком зацикливалась на том, что она может сделать. Иногда лучше просто дать сопернице сыграть».

Кори Гауфф: «Я очень уважаю Кириоса как человека и игрока. В миксте он и Федерер – партнеры моей мечты»