Войти в почту

Касаткина о происшествиях в туре: «Кузнецовой как-то налили шампунь в кроссовки. Абсолютно какой-то детский прикол или месть»

«Я считаю, что сейчас у нас с ней нет прям какого-то конфликта. Мы сохраняем, так скажем, нейтралитет. Изначально, да, у нас несколько лет назад были очень напряженные отношения, но я не могу сказать, почему так случилось. Просто так бывает, что с какими-то людьми не складываются отношения.

Касаткина о происшествиях в туре: «Кузнецовой как-то налили шампунь в кроссовки. Абсолютно какой-то детский прикол или месть»
© Sports.ru

Но сейчас как бы я со своей стороны не чувствую каких-то супернегативных эмоций. Стараюсь, наоборот, не тратить на это свою энергию и относиться ко всем таким вещам абсолютно спокойно».

Также Касаткина рассказала, что во взаимоотношениях в туре ее поражало.

«Конечно, были случаи, и когда игроки себя вели неожиданно очень хорошо и благородно. И, конечно же, бывало, когда они вели себя абсолютно ужасно. Конкретных примеров не назову, потому что я их просто не запоминаю, но, конечно же, было несколько раз.

Хотя помню один пример – и так как там имена не фигурируют, то я могу рассказать. Как раз на турнире в Монреале мы со Светой Кузнецовой шли вместе в раздевалку. Заходим, Света берет свои кроссовки, а ей туда налили шампунь. Кто это мог сделать? Абсолютно какой-то детский прикол или месть. Я не знаю. Но это очень странно.

Это был один из первых таких ярких моментов, и поскольку это был мой первый год в туре, то я это запомнила очень хорошо. Я тогда, конечно, очень удивилась – странно, вроде взрослые люди, занимаются серьезным делом, профессиональные спортсмены, но что это вообще было? Шампунь в кроссовках – месть или прикол?» – приводит слова Касаткиной «Чемпионат».

Алена Остапенко об отношениях с Касаткиной: «Мы играем на одних турнирах где-то с 10-12 лет, но я ее не знаю»

Касаткина о рукопожатии с Остапенко: «Может быть, у нее рука была скользкая»

Касаткина максимально честно: чуть не закончила с теннисом в 2019-м, читает комменты про вес, не против отношений с девушкой

Подписывайтесь на наш инстаграм о теннисе