Войти в почту

US Open. Звонарева стартует матчем с Барти, Касаткина – с Пиронковой, Павлюченкова попала в четверть с Плишковой

В верхней четверти из топ-сеяных оказались Эшли Барти (1) и Ига Швентек (7). Австралийка на старте сыграет с Верой Звонарева, полька – с квалифаером. 

US Open. Звонарева стартует матчем с Барти, Касаткина – с Пиронковой, Павлюченкова попала в четверть с Плишковой
© Sports.ru

Олимпийская чемпионка Белинда Бенчич (11) начнет матчем с Арантой Рус, Вероника Кудерметова (29) – с Сораной Кырстей, Анастасия Потапова – с Джессикой Пегулой.

Во вторую четверть попали Каролина Плишкова (4) и чемпионка-2019 Бьянка Андрееску (6). Чешка стартует против Кэтрин Макнелли (WC), а канадка встретится с Викторией Голубич.

В этой же четверти финалистка РГ Анастасия Павлюченкова (14) в первом круге сыграет с Элисон Риск. Варвара Грачева и Людмила Самсонова встретятся с квалифаерами.

В третьей четверти посеяны Элина Свитолина (5) и действующая чемпионка Наоми Осака (3). Украинка начнет турнир матчем против квалифаера, а японка – против Мари Бузковой.

Чемпионка-2016 Анжелик Кербер (16) попала на Даяну Ястремскую, двукратная чемпионка «Шлемов» Симона Халеп (12) – на чемпионку Монреаля Камилу Джорджи. Дарья Касаткина (25) поборется с Цветаной Пиронковой, Елена Рыбакина (19) – с Александрой Саснович.

В нижней четверти выступят Арина Соболенко (2) и чемпионка «Ролан Гаррос» Барбора Крейчикова (8). Белоруска сыграет с Ниной Стоянович, а чешка стартует против квалифааера.

Прошлогодняя финалистка Виктория Азаренко (18) встретится с Терезой Мартинцовой, двукратная чемпионка ТБШ Гарбинье Мугуруса – с Донной Векич.

Екатерина Александрова (32) поборется с Сарой Эррани, Анна Блинкова – с одной из победительниц квалификации. 

Полностью сетка здесь.

Подписывайтесь на наш инстаграм о теннисе