Теннисистка из Воткинска Надежда Пушпашева завершила выступление на Паралимпиаде в Токио

Токио. Япония. Спортсменка из Воткинска Надежда Пушпашева завершила выступление в паралимпийском турнире по настольному теннису в Токио. В четвертьфинале российская пара Пушпашева-Васильева уступила представительницам Сербии со счетом 0:2, сообщает республиканский центр спортивной подготовки.

Теннисистка из Воткинска Надежда Пушпашева завершила выступление на Паралимпиаде в Токио
© ИА «Сусанин»

Напомним, 28 августа Надежда Пушпашева выиграла бронзу в личном первенстве среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата. На Паралимпиаде она стала первой и пока единственной медалисткой из представителей Удмуртии.

На Играх в Токио продолжают бороться за награды велосипедисты Арслан Гильмутдинов и Сергей Пудов. 31 августа они выступили в индивидуальных гонках на время с раздельным стартом. На финише оба спортсмена оказались пятыми.

2 и 3 сентября гонщики из Удмуртии выйдут на старт групповых гонок. Гильмутдинов будет состязаться 2 сентября в классе С1 - С3. Пудов вступит в борьбу 3 сентября в классе С4 - С5.