«Аталанта» легко разобралась с «Янг Бойз», Миранчуку снова не дали сыграть

Во втором туре Лиги чемпионов «Аталанта» играла против «Янг Бойз» и не оставила сопернику ни одного шанса, несмотря на скромный счёт. Тотальный перевес итальянцев вылился в три очка благодаря голевой атаке на экваторе второго тайма. Дуван Сапата прорвался в штрафную и прострелил к линии вратарской, откуда Маттео Пессина переправил мяч в сетку - 1:0. К сожалению, Алексей Миранчук снова провел все 90 минут на скамейке запасных.

«Аталанта» легко разобралась с «Янг Бойз», Миранчуку снова не дали сыграть

«Аталанта» вышла в лидеры с 4 очками, у швейцарцев пока вторая строчка и три балла.

Протокол игры Аталанта 1:0 Янг Бойз (1:0) Пессина Маттео 68' Муссо Хуан • Толой Рафаэл • Демирал Мерих • Джимсити БератДзаппакоста Давиде 90' 90' (Коопмейнерс Теун ( 90') • Де Рон Мартен • Фройлер Ремо 90' (Пеццелла Джузеппе ( 90') • Госенс Робин 11' (Меле Йоаким ( 11') • Малиновский Руслан 75' (Муриэль Луис ( 75') • Пессина Маттео 75' (Пашалич Марио ( 75') • Сапата Дуван Запасные: Миранчук Алексей • Спортьелло Марко • Иличич Йосип • Скальвини Джорджио • Пикколи Роберто • Ловато Маттео • Росси Франческо Фон Балльмоос Давид • Хефти Сильван 83' (Шпильман Марвин ( 83') • Али Мохамед • Лаупер Сандро • Гарсия УлиссесЭбишер Мишель 83' (Масейрас Кентен ( 83') • Мартинс Кристофер • Сьерро Венсан 65' 69' (Мамбимби Феликс ( 69') • Элиа Мешак 66' (Ридер Фабиан ( 66') • Нгамале Муми • Сибачо Жордан 66' (Канга Вилфрид ( 66') Запасные: Февр Гийом • Янкевиц Александр • Лефор Жордан • Бюрги Николас • Сулеймани Миралем 29 сентября. Стадион "Гевисс Стэдиум".