Каратисты из Новочеркасска победно выступили на открытом турнире «Кубок Сарматов»

Новочеркасские спортсмены и тренеры с победой вернулись с открытого турнира по косики-карате «Кубок Сарматов», прошедшего в конце сентября в Краснодарском крае.

В состязаниях приняли участие более 150-ти каратистов из Краснодарского края, Адыгеи, Волгоградской и Ростовской областей, сообщает официальный портал казачьей столицы. Новочеркасск и Ростовскую область на турнире представили воспитанники и наставники из спортивного клуба «Вольница».

В итоге четыре новочеркасских спортсмена выиграли в своих категориях золотые медали.

Среди ветеранов в категории 50+ победил Игорь Хвощевский, в категории 60+ Игорь Варданян. Первые места так же заняли восьмилетний Адем Аседов и семилетний Руслан Хвощевский.

Вторые места и серебро соревнований завоевали тренер Алексей Ильченко, выступавший в категории 35+, семилетний Аббас Аседов, десятилетний Илья Киктев, двенадцатилетний Алексей Филиппов и четырнадцатилетний Руслан Бейбутов.

The post Каратисты из Новочеркасска победно выступили на открытом турнире «Кубок Сарматов» first appeared on Новочеркасские ведомости.