​«Ренн» легко разобрался с «Монпелье»

В 14-м туре чемпионата Франции «Ренн» легко разобрался с «Монпелье». За 90 минут «красно-чёрные» нанесли 30 ударов в сторону ворот соперника. И хотя большинство из этих ударов хозяева нанесли в численном большинстве (у гостей случилось удаление под занавес первого тайма), оба гола команда провела ещё в равных составах. Отличились Мартен Терье и Ловро Майер.

​«Ренн» легко разобрался с «Монпелье»

Во втором тайме «Ренн» много атаковал и бил, но больше ни разу не забил. Счёт 2:0 остался гореть на табло после финального свистка рефери. «Красно-чёрные» на текущий момент занимают второе место в таблице. Правда, лидирующий «ПСЖ» очень далеко – в 12 очках. «Монпелье», в свою очередь, идёт седьмым.

Протокол игры Ренн 2:0 Монпелье (1:0) Терье Мартен 8' (2:0) Майер Ловро 28' Гомис Альфред • Траоре Амари 83'ирасси Серу ( 83') • Баде Луак • Агер Наиф • Трюффер Адриен 88'елинг Биргер ( 88') • Майер Ловро 83' (Ассиньон Лоренс ( 83') • Мартин Йонас 90' (Угочукву Лесли ( 90') • Тэт Флавьен 86' • Буриго Бенжамен • Лаборд Гаэтан • Терье Мартен 90' (Докю Жереми ( 90') Запасные: Диуф Энди • Аблин Маттис • Чауна Лум • Сален Ромен Омлин ЙонасСамбья Саломон • Эстев Максим 74' (Коцца Николя ( 74') • Сахо Мамаду • Ристич Михайло 89' (Делайе Саша ( 89') • Молле Флоран 6' • Саванье Тежи 3' 41' • Шотар Жорис 89' (Тулер Матеус ( 89') • Джоаккини Николас 46' (Вахи Элю ( 46') • Мавидиди Стефи • Жермен Валер 46' (Макуана Бени ( 46') Запасные: Суке Арно • Суарес Матиас II • Леруа Лео • Ойонго Амбруаз • Берто Димитри 20 ноября. Стадион "Роазон Парк".