Казахстан вырвал победу у Швеции в Кубке Дэвиса

Первыми в одиночном разряде сыграли Элиас Имера и Михаил Кукушкин. Эта встреча закончилась в пользу шведского теннисиста (3:6, 6:7).

Казахстан вырвал победу у Швеции в Кубке Дэвиса
© Sports.ru

Затем счет в противостоянии сравнял Александр Бублик, который одержал верх в матче с Микаэлем Имерой (3:6, 6:4, 6:0).

Исход игры решила партия в парном разряде. Тут казахстанцы Андрей Голубев и Александр Недовесов уверенно обыграли Андре Горанссона и Роберта Линдстедта – 6:3, 6:3.

Следующий раз сборная Казахстана сыграет против Канады 28 ноября.

Четвертьфиналы соревнований состоятся с 29 ноября по 2 декабря. Полуфиналы пройдут 3 и 4 декабря, финал – 5 декабря.

История Головкина и Канело возвращается: GGG утверждает, что не думает о бое, но оба боксера готовы снова выйти на ринг

Экс-игрок юношеской сборной Казахстана Хасанов приговорен к 3,5 годам в Москве: парень прошел путь от футболиста до пранкера

Казахстан — самая дальняя точка на карте футбольной Европы: теперь у нас рекорд по расстоянию в ЛК