Аспирант Университета физкультуры заработал серебро на международном турнире по самбо

Аспирант Российского государственного университета физической культуры, спорта, молодёжи и туризма Виктор Федулов занял второе место в категории до 79 кг на международном турнире по самбо «Сила партера». Об этом сообщает пресс-служба университета. - Две встречи самбист главного спортивного вуза России выиграл досрочно болевым приемом «ущемление ахиллесова сухожилия». В финале Виктор уступил Заслуженному мастеру спорта по самбо, действующему чемпиону мира Уали Куржеву. Помимо серебряной медали Федулову достался денежный приз 500 евро, - написано в сообщении. Третий международный турнир по самбо «Сила Партера» проходил в Санкт-Петербурге.