Воспитанники спортивного клуба «Монолит» из Роговского успешно выступили на турнире по бадминтону

На соревнованиях по бадминтону, которые прошли 19 декабря, воспитанники спортивного клуба «Монолит» из Роговского стали победителями. Мероприятие, посвященное десятилетию образования Троицкого и Новомосковского административных округов, состоялось в СК «Вороново». — Турнир провели среди спортсменов 2006-2012 годов рождения. В нем приняли участие 12 девочек и 28 мальчиков из Москвы и Московской области. По итогам соревнований первые места заняли наши ребята Федор Полозов и Марина Панаитова, вторые — Варвара Мишина, Алишер Федоров и Даниил Блинов. Бронзу завоевали Павел Блинов и Виктория Попонкина, — прокомментировал тренер команды Алексей Трайчук. Стоит отметить, что всех призеров и участников наградили грамотами и медалями.

Воспитанники спортивного клуба «Монолит» из Роговского успешно выступили на турнире по бадминтону