Валерия Савиных победила в четвертьфинале квалификации Открытого чемпионата Австралии

15:22, 10 января 2022, автор: Кутман С.Валерия Савиных победила в четвертьфинале квалификации Открытого чемпионата АвстралииРоссиянке удалось обыграть мексиканку Ану-Софию Санчес. сточник фото: AFP © Savinykh ValeriaВ четвертьфинале квалификационного турнира Открытого чемпионата Австралии российская теннисистка Валерия Савиных обыграла представительницу Мексики Ану-Софию Санчес со счетом 6:0, 6:4. Теннисистки сражались на корте 1 час 13 минут.30-летней Валерии Савиных в полуфинале Australian Open предстоит встреча с победительницей матча Амандин Эсс (Франция) – Лючия Бронцетти (Италия).Лучшим результатом Савиных был выход в третий круг Открытого чемпионата Австралии в 2013 году.

Валерия Савиных победила в четвертьфинале квалификации Открытого чемпионата Австралии