Итоги рейтингового турнира по настольному теннису подвели в Крюково

В спортзале ГБУ «Фаворит» были организованы финальные игры рейтингового турнира по настольному теннису. Соревнования в рамках турнира проводились два раза в месяц среди жителей Зеленограда в возрасте от 12 до 70 лет. По итогам всех прошедших встреч первое место среди женщин заняла Заркина Дарья, второй стала Харитонова Татьяна, третьей – Чистова Екатерина. В категории юноши до 18 лет победу одержал Кабрера Даниэль, второе место занял Трошкин Артём, третье получил Малык Никита. Среди мужчин до 50 лет лидирующая позиция досталась Кравченко Алексею, на втором месте оказался Федотов Алексей, на третьем – Авдеев Игорь. А в номинации для мужчин от 51 года и старше в тройку лучших теннисистов попали Урусов Ахмат, Сергеев Александр и Невежин Геннадий.