«Спартанцы» стали победителями и призерами турнира по греко-римской борьбе памяти защитников Отечества

12 февраля в колледже физической культуры и спорта «Спарта» прошел турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти защитников Отечества. Соревнования проводились среди юношей 2005-2006 годов рождения. В состязаниях принимали участие команды из Москвы и Московской области: СШОР «Спарта», МГФСО, «Юность России», «Одинцово», «Борец», СШОР №103, СШОР №111. На сайте КФКС сообщается, что девять «спартанцев» стали победителями, еще 14 - призерами: 1 место Каримов Илхомджон Агамалов Тамирлан Вирабян Норик Чельцов Николай Хакимов Ваиз Набиев Роял Бакиров Абдулмалик Мачукаев Мухаммад Асланян Тимур 2 место Гимбатов Руслан Гришков Андрей Чхапелия Иракли Джигкаев Арсен Гниломедов Вячеслав Базаров Икрам Волков Илья 3 место Дудко Егор Жумалиев Бексултан Муныкин Артём Максимов Трофим Цалани Денис Лукьянов Иван Немировченко Степан -- Фото: pixabay.com

«Спартанцы» стали победителями и призерами турнира по греко-римской борьбе памяти защитников Отечества