Войти в почту

Рихард Крайчек: «Одна из причин такого успеха Джоковича в фанатах Федерера. Они так сильно болели за Роджера, но на самом деле помогали выигрывать Новаку»

«Одна из причин такого успеха Новака в фанатах Федерера. 

Рихард Крайчек: «Одна из причин такого успеха Джоковича в фанатах Федерера. Они так сильно болели за Роджера, но на самом деле помогали выигрывать Новаку»
© Sports.ru

Они так сильно болели за Роджера, когда он играл против Новака, думая, что помогают ему, но на самом деле они помогали Новаку выиграть эти матчи.

Австралийские события для него тяжелые, и будет интересно посмотреть, что произойдет в Дубае. Обычно это его мотивирует, и мало кто захочет с ним играть, потому что он еще беспощаднее, но сейчас другая история.

Он привык бороться на корте с публикой, с соперником и, возможно, иногда с самим собой, но ему, вероятно, было непросто. Это совсем другое давление и другие переживания по сравнению с ситуациями, когда публика против тебя или когда у соперника матчбол на «Уимблдоне» и ты делаешь камбэк.

Но он один из самых крепких ребят, что я видел, и, возможно, это его подстегнет. Трудно сказать, как он отреагирует».

Джокович проиграл суд и уезжает из Австралии. Его признали антиваксером, угрозой порядку и могут не пустить обратно еще 3 года

Джоковича признали антиваксером. У недоверия прививкам много причин – от рациональных до страха перед микрочипами и развращением

Подписывайтесь на наши инстаграм и телеграм о теннисе