Спортсмены из Печатников стали медалистами первенства России по греко-римской борьбе

В Самаре завершилось первенство России по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года. Соревнования «Новая Высота» прошли в спортивном комплексе «Дворец спорта» и были посвящены памяти заслуженного строителя России Игоря Найвальта. В состязании приняли участие и борцы из СШОР №64, филиал которого расположен в районе Печатники. — По итогам первенства, воспитанники ГБУ «СШОР № 64» Москомспорта трижды поднимались на пьедестал почета. Первое место завоевал Имран Бабочиев в весовой категории до 67 кг. Третьим в весовой категории до 87 кг стал Ислам Заураев. Еще одним бронзовым призером стал Даниил Часовников в весе до 130 кг, — рассказали в тренерском штабе. Напомним, что физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном «Курьяново» расположен по адресу: 1-й Курьяновский проезд, дом 17 строение 1.