Юные гимнастки из Останкина завоевали девять призовых мест на открытом турнире «Энергия весны»

Команда учащихся школы №1415 из Останкинского района под руководством мастера спорта по художественной гимнастике Марии Воропаевой приняла участие в открытом турнире по художественной гимнастике «Энергия весны». Об этом сообщили в администрации школы. «В категории ОФП первое место у Татьяны Жильцовой, второе место у Лады Хиценко, третье место взяли Лана Чистых, Полина Бычкова, Инна Даниелян. В личном первенстве второе место заняла Сафия Омарова, а третьи места взяли Анна Вольская, Ольга Зайцевская и Ульяна Бычкова», - говорится в сообщении. Открытый турнир «Энергия весны» проходил 13 марта по адресу: Энергетический проезд, д. 3, стр. 2.

Юные гимнастки из Останкина завоевали девять призовых мест на открытом турнире «Энергия весны»