Волгоградские дзюдоисты стали призерами соревнований в Тамбове

В Тамбове завершился Всероссийский турнир по дзюдо памяти А.Ф. Малина. В соревнованиях принимали участие более 200 спортсменов из 22 субъектов РФ.   Как сообщает пресс-служба Федерации дзюдо Волгоградской области, победителями в своих весовых категориях стали Мурадин Шаханов и Алена Куценко. В одной весовой категории с Аленой сражалась за награды еще одна наша землячка Кристина Фомина. Девушка в итоге стала бронзовой медалисткой престижных соревнований.   Серебряную награду в весовой категории до 66 кг завоевал Магомед Мамедов, в решающем поединке уступивший питерцу Эльдару Гумбаталиеву.   Бронзовые награды в активе Прохора Дмитриева, Хаджимурзы Гочияева и Дарьи Лазаревой.   Андрей Шитов. Фото Федерации дзюдо Волгоградской области