– Спустя четыре месяца я вернулась на корт, и это – настоящее счастье. У меня были проблемы со здоровьем и то, что я вновь в теннисе – маленькая, но победа. Впереди – много работы и усердных тренировок, и я очень надеюсь, что в скором времени верну свою лучшую форму. Спасибо всем за поддержку, теплые слова и веру в меня. Это очень помогает в непростой период карьеры.
Болельщики «Торонто» начали покидать арену при 0:6 до 10 минут до конца 3-го периода матча с «Флоридой». Журналист Миртл написал: «Представьте, кто-то заплатил больше 1 тысячи долларов»
Сергей Савельев о ВХЛ: «Регламент требует изменений. Как игрок может выступать в плей-офф, если у него ни одного матча в регулярке? Клубы с ресурсом убивают спортивный принцип»
У «Реала» 39 ударов в игре с «Мальоркой» – это рекорд клуба дома в Ла Лиге за время сбора статистики Opta. 26 угловых – лучший результат во всей лиге с сезона-2005/06