Войти в почту

Виландер о финале «Уимблдона»: «Очевидно, что на бумаге Джокович – фаворит, но у Кириоса, возможно, лучшая подача со времен Сампраса»

«Очевидно, что на бумаге Джокович – фаворит, но у Кириоса, возможно, лучшая подача со времен Пита Сампраса. Непонятно, как Новак принимает столько мячей, но это же Новак, для него это нормально.

Виландер о финале «Уимблдона»: «Очевидно, что на бумаге Джокович – фаворит, но у Кириоса, возможно, лучшая подача со времен Сампраса»
© Sports.ru

Думаю, все будет зависеть от подачи Кириоса. Если завтра будет его день в плане подачи, шансы будут. Однако переиграть Джоковича на задней линии, конечно, очень сложно. Так что да, Новак фаворит, но мы все хотим, чтобы Кириос играл здорово и финал получился отличным.

Думаю, трибуны будут на стороне проигрывающего. Хотя поначалу в основном будут болеть за Кириоса – те, кто придут на финал, не так часто его видели.

Более интересный вопрос, как Ник будет взаимодействовать со зрителями? Нужно ли ему сразу повести в счете, чтобы быть позитивным, нужно ли разговаривать с болельщиками, со своим боксом? Мы знаем, что Ник будет стараться задавить подачей, а Новак – отодвигать его за заднюю линию.

Джокович играл на 68 турнирах «Большого шлема», выиграл 20 титулов и 32 раза выходил в финал. Это невероятный рекорд».

Джокович и Кириос разыграют «Уимблдон». Ник годами травил Новака, но поддержал во время депортации – и теперь у них дружба

Подписывайтесь на наш телеграм о теннисе