Селехметьева и Калинская не смогли выйти во второй круг теннисного турнира в Гамбурге

Россиянки Анна Калинская и Оксана Селехметьева не сумели преодолеть барьер первого раунда турнира в Гамбурге. Калинская в матче с полькой Магдаленой Френх проиграла первый сет со счетом 1:6 и отказалась от дальнейшего продолжения борьбы. Селехметьева, вышедшая в основную сетку турнир из квалификации, в двух партиях уступила японке Мисаки Дои — 6:7 (10:12), 0:6. Френх в следующем матче сыграет с победительницей пары Барбора Крейчикова (Чехия, 3-я сеяная) — Сюзан Ламенс (Нидерланды), Дои — с лучшей в противостоянии немок Андреа Петкович (8) и Тамары Корпач. Турнир WTA 250. Hamburg European Open. Гамбург (Германия). Грунт. Призовой фонд — более 200 тысяч евро Первый круг Магдалена Френх (Польша) — Анна Калинская (Россия) — 6:1, отказ; Мисаки Дои (Япония) — Оксана Селехметьева (Россия) — 7:6 (12:10), 6:0.

Селехметьева и Калинская не смогли выйти во второй круг теннисного турнира в Гамбурге